Перекрыли дорогу на Ускова-Балтийская

Модератор: szmoderator

Ольга290

Перекрыли дорогу на Ускова-Балтийская

Сообщение Ольга290 » 16 мар 2017, 13:25

Снова перекрыли улицу Ускова!!! Вырили канаву и натянули ленту оградительную. Сколько можно! Все лето проезд был бетонными блоками закрыт. Зачем? Жалко или что? Я не понимаю.

мастер1

Re: Перекрыли дорогу на Ускова-Балтийская

Сообщение мастер1 » 17 мар 2017, 14:45

Здравствуйте!
Администрация Индустриального района проводит противопаводковое мероприятие. В связи с этим был прокопан канал для отвода воды с ул.Солнечная Поляна по ул.Балтийская до ул.Сергея Ускова в сторону ул.Власихинская. Временно проезда не будет.
Вложения
SAM_1988.JPG
SAM_1988.JPG (334.24 КБ) 4242 просмотра
SAM_1987.JPG
SAM_1987.JPG (363.53 КБ) 4242 просмотра
SAM_1985.JPG
SAM_1985.JPG (386.88 КБ) 4242 просмотра

Юлия Ускова31

Сообщение Юлия Ускова31 » 18 мар 2017, 23:02

Снова перекрыли улицу Ускова!!! Вырили канаву и натянули ленту оградительную. Сколько можно! Все лето проезд был бетонными блоками закрыт. Зачем? Жалко или что? Я не понимаю.
И правильно сделали!!! Еще и на лето блоки поставьте в три ряда!!! А то жители Балтийской крепости ездят через дворы Ускова 31 и Ускова 25, трафик как на магистрали, пробки во дворе и детям на площадку невозможно перейти дорогу. Пока дорога не сделана по Ускова асфальтированная, пусть ездят со стороны Власихинской!

RamzessXIV

Сообщение RamzessXIV » 19 мар 2017, 00:00

И правильно сделали!!! Еще и на лето блоки поставьте в три ряда!!! А то жители Балтийской крепости ездят через дворы Ускова 31 и Ускова 25, трафик как на магистрали, пробки во дворе и детям на площадку невозможно перейти дорогу. Пока дорога не сделана по Ускова асфальтированная, пусть ездят со стороны Власихинской!
А с другой стороны если посмотреть. Я житель Балтийский 104, у которого работа на силикатном. Вместо того чтобы уехать на власихинскую, мне придется участвовать в пробке во дворах, психовать, всё, весна пришла, по накатанной зимней дорожке не проедешь. В итоге вся проблема опять же заключатся в улице Ускова между Балтийской и Взлетной, по которой невозможно передвигаться летом, дожди часто, следовательно кругом грязь. Очень надеюсь что в этом году ситуация изменится в лучшую сторону. То что там была какая то новость, что её аж в лифте повесили, верится с трудом но всё же.

Alex3k

Сообщение Alex3k » 29 мар 2017, 14:45

Поддерживаем всей семьей!
А перекрывали блоками как раз для Вас же, уважаемые жители Балтийской крепости, а именно для тех кто не владеет авто и ходит пешком (спасибо нашей администрации что общественного транспорта и остановок нет на власихинской). Т.к. в слякоть там установлены мостики и дорожки из досок, которые разрушаются Вашими же автомобилями.

uk_zabota

Сообщение uk_zabota » 03 июл 2017, 23:31

Какие дороги отремонтируют в Барнауле в 2017 году? Инфографика ::amic.ru
Вложения
infografika-remont-dorog2017.jpg
infografika-remont-dorog2017.jpg (145.26 КБ) 3333 просмотра

Вернуться в «Общие темы Квартала 2006А "Янтарный"»