Найдено 80 результатов

Alex3k
12 янв 2018, 14:32
Форум: Общие темы Квартала 2006А "Янтарный"
Тема: Ура, дороги!
Ответы: 17
Просмотры: 6875

Re: Ура, дороги!

Уважаемая УК, скажите пожалуйста, кто будет чистить ул. Ускова между Взлетной и Балтийской до сдачи данной дороги?
В связи с снегопадами, потеплениями и похолоданиями на данном участке дороги образовалась огромная колея. Во избежании ДТП, просьба срезать неровности грейдером.
Alex3k
12 янв 2018, 14:28
Форум: Общие темы Квартала 2006А "Янтарный"
Тема: Новая школа и детский сад
Ответы: 44
Просмотры: 21827

Re: Новая школа и детский сад

28.12.2017г. объявлен аукцион на строительство школы в квартале 2006а. http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0317300301917001320 Сроки поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: работы в полном объеме должны быть выполнены и сданы Заказчику в срок до 28....
Alex3k
27 дек 2017, 10:51
Форум: Общие темы Квартала 2006А "Янтарный"
Тема: Работает эвакуатор
Ответы: 0
Просмотры: 1092

Работает эвакуатор

Доброго всем дня. Не забывайте, что у наших домов есть места для малогабаритных групп населения - Инвалидов. Они не так давно обозначены знаками. Сегодня наблюдал как эвакуировали несколько машин с этих мест у дома Ускова 31. Так давайте не будем инвалидами по зрению, будем обращать внимание на знак...
Alex3k
21 дек 2017, 13:40
Форум: ул. С.Ускова,31 (стр.№13)
Тема: Освещение в подъезде
Ответы: 34
Просмотры: 11694

Re: Доска объявлений (Уск.,31)

А в чем Ваше-то предложение? Нужно было сначала заставить застройщика включить как требуется (напрямую) все без исключения светильники аварийного освещения. Получить повышенный одн по свету, т.е. создать жителям проблему. А уже потом геройски её решить, сделав то что уже сделано? Вы сами то читаете...
Alex3k
20 дек 2017, 15:48
Форум: ул. С.Ускова,31 (стр.№13)
Тема: Освещение в подъезде
Ответы: 34
Просмотры: 11694

Re: Доска объявлений (Уск.,31)

Если у вас раньше в кое какие плафоны на аварийном освещение были установлены датчики движения/звука то это было не правильно (не по проекту). То есть установил застройщик лампы не по проекту (сам виноват), а с жильцов содрали денег на новые лампы? Логика УК и Застройщика просто зашкаливает. Это па...
Alex3k
19 дек 2017, 15:57
Форум: ул. С.Ускова,31 (стр.№13)
Тема: Освещение в подъезде
Ответы: 34
Просмотры: 11694

Re: Доска объявлений (Уск.,31)

Если у вас раньше в кое какие плафоны на аварийном освещение были установлены датчики движения/звука то это было не правильно (не по проекту). То есть установил застройщик лампы не по проекту (сам виноват), а с жильцов содрали денег на новые лампы? Логика УК и Застройщика просто зашкаливает. Это па...
Alex3k
19 дек 2017, 15:56
Форум: ул. С.Ускова,31 (стр.№13)
Тема: Освещение в подъезде
Ответы: 34
Просмотры: 11694

Re: Доска объявлений (Уск.,31)

Светодиодные светильники теперь будет всегда гореть всю ночь? Где-то на форуме Вы писали что в тестовом режиме будут работать светильники 3 дня для проверки. А по факту смонтировали их недели 1,5 назад и горят они теперь с вечера и до утра, никаких датчиков звука/ движения нет. Здравствуйте! Светод...
Alex3k
18 дек 2017, 10:14
Форум: ул. С.Ускова,31 (стр.№13)
Тема: Освещение в подъезде
Ответы: 34
Просмотры: 11694

Re: Доска объявлений (Уск.,31)

Светодиодные светильники теперь будет всегда гореть всю ночь? Где-то на форуме Вы писали что в тестовом режиме будут работать светильники 3 дня для проверки. А по факту смонтировали их недели 1,5 назад и горят они теперь с вечера и до утра, никаких датчиков звука/ движения нет.
Alex3k
18 дек 2017, 10:13
Форум: ул. С.Ускова,31 (стр.№13)
Тема: Сторожа (охрана)
Ответы: 5
Просмотры: 2044

Re: Доска объявлений

На Ускова, 33 до решения тех.вопросов с подключением к видеонаблюдению охрана ещё не работает. Соответсвенно никакой платы не выставляется. Также было и по Вашему дому - Ускова, 31, пока все не отладили. *** Ускова 31 уже с ноября платим за охрану, а обязанности охраны Вы выкладываете только в дека...
Alex3k
11 дек 2017, 15:42
Форум: ул. С.Ускова,31 (стр.№13)
Тема: Парковка на тротуаре
Ответы: 6
Просмотры: 4156

Re: Парковка на тротуаре

Уважаемая УК, просим в самые короткие сроки установить заграждающие блоки-конусы с тросами напротив въезда на подземную парковку. Там находится тротуар и газон, а некоторые автовладельцы используют данное место под парковку. Спасибо. Здравствуйте! Для того чтобы установить дорожные конусы надо согл...

Перейти к расширенному поиску