Найдено 13 результатов

Дмитрий Комаров
07 сен 2017, 14:28
Форум: ул. Балтийская,104 (стр.№11)
Тема: Уборка двора
Ответы: 14
Просмотры: 5941

Re: Уборка двора

Сегодня видела как дворник подметал на детской площадке!
Он пошел подметать после того как был сделан звонок в управляющую компанию)
Дмитрий Комаров
05 сен 2017, 07:15
Форум: ул. Балтийская,104 (стр.№11)
Тема: Вопросы для собрания
Ответы: 46
Просмотры: 16329

Re: Вопросы для собрания

Такое ощущение что про наш дом забыли и забили, собрание проводить не хотят,все откладывают. Дворник как не убирался на детской площадке, так и не убирается (только мусор с баков убирает и газон косит), искусственное покрытие запустили. Плитку тротуарную с торца дома за все лето никто не уложил, на ...
Дмитрий Комаров
05 сен 2017, 06:57
Форум: ул. Балтийская,104 (стр.№11)
Тема: Общедомовое собрание
Ответы: 66
Просмотры: 20932

Re: Общедомовое собрание

И долго еще вы будете откладывать собрание????все лето прождали. Мастер с отпуска вышла, можно и дату назначать!!!
Дмитрий Комаров
21 авг 2017, 09:58
Форум: ул. Балтийская,104 (стр.№11)
Тема: Уборка двора
Ответы: 14
Просмотры: 5941

Re: Уборка двора

Входит ли в обязанности дворника уборка зеленого искусственного газона? За все лето ни разу не видели чтобы дворник убирался там...
Дмитрий Комаров
05 авг 2017, 15:07
Форум: Обсуждение работы форума
Тема: Обращение к участникам форума
Ответы: 9
Просмотры: 6371

Re: Обращение к участникам форума

Подскажите почему не удается зарегистрироваться на сайте, каждый раз выдает "неверное решение", ну как может быть неверное если все вводится что указанно на картинке.
Дмитрий Комаров
18 июл 2017, 15:45
Форум: ул. Балтийская,104 (стр.№11)
Тема: Нужен ли бетонный блок на дороге?
Ответы: 21
Просмотры: 6481

Re: Нужен ли бетонный блок на дороге?

Еще бы собрание состоялось, а то будут тянуть до следующего года....
Дмитрий Комаров
14 июл 2017, 09:52
Форум: ул. Балтийская,104 (стр.№11)
Тема: Общедомовое собрание
Ответы: 66
Просмотры: 20932

Re: Общедомовое собрание

Те кто ездил несоблюдая скоростной режим, так и продолжает ездить и никакие преграды им не почём, поэтому и было предложение о лежачих полицейских...
Дмитрий Комаров
13 июл 2017, 21:43
Форум: ул. Балтийская,104 (стр.№11)
Тема: Общедомовое собрание
Ответы: 66
Просмотры: 20932

Re: Общедомовое собрание

Вопрос к управляющей компании, расскажите толком для чего перегородили дорогу бетонным блоком у нас во дворе? Вы просто не представляете что творится на парковке особенно в вечернее время,когда все возвращаются с работы. И когда уже закончатся все проверки и состоится долгожданное собрание???
Дмитрий Комаров
30 июн 2017, 16:36
Форум: ул. Балтийская,104 (стр.№11)
Тема: Вопросы для собрания
Ответы: 46
Просмотры: 16329

Re: Вопросы для собрания

Установка лежачего полицейского!!!!
Дмитрий Комаров
15 май 2017, 15:31
Форум: ул. Балтийская,104 (стр.№11)
Тема: Колясочные
Ответы: 61
Просмотры: 17565

Re: Колясочные

Оказывается при заселении путём общего голосования жильцы дома проголосовали в большинстве за то чтоб в 3 подъезде вместо колясочной было служебное помещение клининговой компании. Это мне мастер в Заботе сказал. Что то я не помню такое голосование. Есть тут такие жильцы кто голосовал. На моей памят...

Перейти к расширенному поиску